Режим работы:

Продолжительность учебного года:

·        34 учебные недели для обучающихся 1-х классов;

·        34 недели для обучающихся 2-11 классов;

Учебный год начат 01 сентября 2018 года.

Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным графиком и расписанием                     экзаменов государственной (итоговой) аттестации.

Продолжительность учебной недели:

·        Для 1-11 классов – 5 дней.

Продолжительность уроков:

·        Для 1-х классов используется "ступенчатый" режим обучения: в I триместре продолжительность уроков составляет 35 минут, во II и III триместрах  - 45 минут. Продолжительность урока для 2-11 классов - 45 минут.

Приказ о режиме работы МБОУ "Шаховская гимназия" в 2018-2019 учебном году

03 сентября 2018