МБОУ"Шаховская гимназия", День Учителя 2018

Видеопрезентация участницы конкурса среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России. Выполнила ученица 10 класса Шмелёва Мария.Руководитель: Унгуряну Ольга Андреевна.2018 год.

Видеопрезентация участниц конкурса среди обучающихся образовательный организаций на лучшее знание государственной символики России. Выполнили ученицы 6б класса: Антонова Валерия. Подсекалина Дарья, Кулёва Елена.Руководитель:Унгуряну Ольга Андреевна. 2018 год

Видеопрезентация участника конкурса среди обучающихся образовательный организаций на лучшее знание государственной символики России. Выполнил: Кокуркин Виктор, 4в класс, 2018 год.Руководитель:Баженова Ирина Валерьевна.

Твердохлебова Анастасия, 13 лет, "Фиеста гитана" Г.Хартог.

Театрализованные миниатюры по творчеству С.Я.Маршака

Видеопрезентация участниц районного конкурса на лучшее знание государственной символики.

Выполнили Екимова Дарья, Гаврилова София, 4а класс, 2017 год. Классный руководитель Птичкина Юлия Викторовна

Видеопрезентация участницы районного конкурса на лучшее знание государственной символики.

Выполнила Морозова Софья, 2а класс, 2017 год. Классный руководитель Немкова Елена Николаевна

ГОЛУБЬ МИРА

Гаслов Федор.МБОУ "Шаховская гимназия". номинация ДПИ Госсимволы 2016 год