Практический семинар

14 января на базе МБОУ «Шаховская гимназия» прошёл практический семинар на тему «Интерпретация результатов ВПР как условие проектирования современного образовательного процесса». Его провела Юлия Александровна Терехова, методист начального образования корпорации «Российский учебник». В работе семинара приняли участие учителя начальных классов городского округа Шаховская. Юлия Александровна познакомила педагогов с результатами всероссийских проверочных работ по русскому языку, математике и окружающему миру за последние 3 года. Терехова Ю.А. обратила внимание коллег на те виды заданий, которые вызывают у детей затруднения, дала советы по подготовке выпускников начальной школы к выполнению таких заданий. Рекомендации, данные на методическом мероприятии, будут использоваться учителями при подготовке младших школьников к написанию всероссийских проверочных работ.

20190114_140524.jpg 20190114_140538.jpg

20190114_140600.jpg